TR18RDM240-01G13-BK-BK VI
  • Описание
    Блок питания: импульсный; сетевой,сетевая вилка; 24ВDC; 750мА
цена с НДС
  • 1 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 761
При покупке кэшбэк 264 балла
Рабочая температура -30...70°C
Применение медицинские приложения
Напряжение питания 80...264В AC
Выходное напряжение 24В DC
Внешние размеры 80,4x43x36,9мм
Мощность 18Вт
Соответствуют норме Energy efficiency Level VI
Полярность плюс в центре
Ток выхода макс. 0,75А
Защита от короткого замыкания SCP
КПД 85,45%
Характеристики
Рабочая температура -30...70°C
Выходное напряжение 24В DC
Внешние размеры 80,4x43x36,9мм
Мощность 18Вт
Полярность плюс в центре
Ток выхода макс. 0,75А
КПД 85,45%
TR18RDM240-01G13-BK-BK VI
  • Описание
  • Производитель
    CINCON
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555